Gustav Bauer
(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) Waldweg, signiert, bezeichnet und datiert Gust. Bauer Altenberg /D (Donau) 1903, Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Bauer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Armspange
- Garnitur italienische Schalen,
- Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 2,20 ct, M-N/SI